тра

Ролевая игра*Коты-Воители Новая история*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Шаблон анкеты написан и составлен специально для ролевой Розы - *Коты-Воители Новая история.*
Состав by Роза.
Копированию не подлежит.

1. Имя/Кличка:
Имя - это так как Вас назвали при рождении.
Кличка - придуманное имя.

2. История имени:
Если есть. От 2-до 5 полных строк.

3. Цепь имён:
котенок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина.

4. Возраст:
В лунах. 1 луна=1 месяц.

5. Племя/Одиночка:
Грозовое,Речное,Ветренное,Сумрачное,Одиночка,Домашний/яя киса

6. Животное:
Любое. Кошка,собака,медведь и т.д. и т.п.

7. Статус в племени:
Котенок, ученик/ца,наставник,воин,королева,предводитель,глашатай,старейшина.

8. История жизни:
Все подробности. Не менее пяти полных строк.

9. Характер:
Пишите подробности. Вам их придется отыгрывать в игре. четыре полных строк.

10. Внешность:
Желательно совпадение с аватаром. Пишите четыре полных строки.

11. Дополнительная связь:
mail
ICQ

12. Личный статус:
Любой.

13. Ключ к игре:
Пока нету. Скоро будет.

Код:
[i][b]1. Имя/Кличка:[/b]
Текст

[b]2. История имени:[/b]
Текст

[b]3. Цепь имён:[/b]
Текст

[b]4. Возраст:[/b]
Текст

[b]5. Племя/Одиночка:[/b]
Текст

[b]6. Животное:[/b]
Текст

[b]7. Статус в племени:[/b]
Текст

[b]8. История жизни:[/b]
Текст

[b]9. Характер:[/b]
Текст

[b]10. Внешность:[/b]
Текст

[b]11. Дополнительная связь:[/b]
Текст

[b]12. Личный статус:[/b]
Текст

[b]13. Ключ к игре:[/b]
Текст[/i]

0

2

1. Имя/Кличка:
La Bella Oskura aka Отчаянная. В переводе Темная Красавица

2. История имени:
Сама придумала. Сначала хотела взять имя "Тень Пламени", но потом изменила. Мне как-то в голову стукнуло, а потом я ввела в переводчике с... испанского что ли? Или итальянский? Не помню. Получила "La Bella Oskura". Так же на многих ролах меня можно знать под именем Отчаянная.

3. Цепь имён:
я одиночка

4. Возраст:
9 лун

Племя/Одиночка:
Одиночка

6. Животное:
Кошка

7. Статус в племени:
Одиночка я

8. История жизни:
Родилась у предводительницы Речного племени Катризвездки и воина Шрама. Вскоре ее выкрали одиночки и отнесли на границу с Грозовым племенем. Там ее нашли Грозовые коты. Их королева растила ее как родную, и однажды Темной Красавице рассказали всю правду о ней. Когда ей было 3(!) луны. Катризвездка была лучшей подругой королевы, которая вырастила Темную Красавицу. Они встретились на Совете и Катризвездака, зная, что умирает, сказала чтобы если она найдет ее дочь то бишь нашу героиню то пусть заботится о ней как о родной. Вскоре те же самые одиночки выкрали ее и отнесли в город. там она узнала все тяжести жизни. Из спокойной послушной котенки выросла бесбашенная убийца. Потом она пришла в лес. Там она однажды встретила собаку, которая выцарапала ей левый глаз. Ее подобрали Двуногие и вылечили, и хотели оставить ее у себя, но ей не нравилась такая жизнь и она сбежала. Даже с доним глазом она отличный боец и охотница. Она не помнила своего прошлого ни в Речном ни в Грозовом племени. Но однажды она все узнает...

9. Характер:
Нет на свете таких слов, которые могут описать характер Темной Красавицы в точности. Она веселая убийца, бесбашенная и обидчивая, но самое главное - гордость. Даже если будет слишком больно. никто не увидит ее слез. Даже если она вступит в племя, она никогда не сможет быть по-настоящему верной ему. Никогда не сможет принадлежать одному - она принадлежит только себе. Если она влюбится, то это надолго. Она делает все только в свое удовольствие. Так что с ней не соскучишься.

10. Внешность:
Крупная, муслулистя рыжая кошка с зелеными глазами. С одним зеленым глазом. Все в биографии. Глубокий шрам на щеке. Зубы очень острые, укус можно сравнить со смертельным. У Темной Красавицы острые коготки, она хорошо лазает по деревьям.

11. Дополнительная связь:
Мэйл loskura@yandeks.ru

12. Личный статус:
~Я вам сейчас покажу "уродскую одноглазую кошку..."~

13. Ключ к игре:
На мое счастье правил еще нет Х))

Не плохо. Есть орфографические ошибки, но я их исправила. Ключ напишешь позже. Пока принята. ~Роза.

Отредактировано La Bella Oskura (2009-04-20 11:54:37)

0

3

1. Имя/Кличка:
Сумеречница(имя)/Сумерки(кличка)

2. История имени:
Меня назвали в честь отца который воспитывал меня после смерти матери.

3. Цепь имён:
Сумеречинка(котенок) - Сумеречка(оруженосец/ученица) - Сумеречница(воительница/глашатая) - Сумеречная Звезда(предводительница) - Сумерелапа(старейшина)

4. Возраст:
19 лун

5. Племя/Одиночка:
Племя Теней

6. Животное:
Кошка

7. Статус в племени:
Глашатая

8. История жизни:
Сумеречница родилась у домашней кошки и сумрачного кота мать не хотела отдавать Сумеречницу в лес которы на те времена был опасен для котят полукровок. Но однажды отец выкрал Сумеречницу и отнес в Племя там её встретили холодно но все же оставили. Он сам заботился о ней, она незнает никого кроме отца но однажды отец влюбился в другую кошку которая стала Сумеречницы приемной матерью поскольку настоящую она не знает.
Когда её посвящали в воительницы отец погиб под колесами чудища. У неё осталось разбитое сердце ведь она осталась одна если бы не рпиемная мать она всегда её подерживала и если бы не она. Со временем Сумеречница поняла что не надо боятся одиночества и что если она с ним не смирится то оно окажется еще страшней. В скором времени она стала глашаьаей своего племени!

9. Характер:
Сумеречница характером подстать своему племени она упрама, каварна, хитра. Она не устоит перед возможностью доказать своему племени что она достойна его! Любит одиночство поскольку прожила больщую часть своей жизнью в одиночестве. Она готова отдать жизнь за племя и за любого кто из её племени. Может быть черес - чур агресивной с врагами. С друзьями же холодна и отстранена не любит она общения. Конечно компания у неё есть, но она не участница их разговоров. Её всегда превликали кровопролитя и битвы. Она боится только одного в этой жизни она боится стать пустотой воздухом ничем.

10. Внешность:
Черая как смоль шерсть делает её незаметной в ночи поэтому предпочитает набрасыватся на врагов ночью, шерсть гладкая но на грудке она пушстая. Лапы сильные,длинные и мускулистые вот эти лапы предназаначены для кровавых боев которые она так любит, еще лапы помогают ей далеко прыгать. Хвост всегда гордо поднят вверх, он сильный и длинный Сумеречница использует его в качестве хлыста. Глаза красного как кровь цвета,на глазу шрам. Она поджарая и сильная кошка хоть и средних размеров. Тело гибкое и изящное. Еще у неё есть давний шрам на лапе но под шерстью он не заметен.

11. Дополнительная связь:
433172597

12. Личный статус:
~.Я такая какой создал меня этот мир и меня не изменить.~

13. Ключ к игре:
Правильно.

Принята. ~Роза.

Отредактировано Сумеречница (2009-04-12 13:44:09)

0

4

1. Имя/Кличка:
Темнолапка

2. История имени:
Имя как обычное имя.Ничего в нём такого необычного нету.

3. Цепь имён:
Темнушка-Темница-Темнолапка-Тёмная звезда

4. Возраст:
26 лун

5. Племя/Одиночка:
ветра

6. Животное:
кошка

7. Статус в племени:
предводитель(если можно поменяйте ник пожалуйста на "Тёмная звезда")

8. История жизни:
Темнолапка родилась в Племени Ветра. Ростил и воспитовал её отец. Так как мать была бродячей кошкой.  Темнолапка всегда была наглой и дерзкой кошкой. Буйный нрав её отца, воспитал в Темнолапке настоящию воительницу. Она всегда была предана своему племени и своим соплеменикам. Она никогда не предавала и не обманывала их. Вскоре из крохотного комка шерсти выросла настоящия бестрашная и безжалостная воительница племени Ветра. Отец всегда был горд за дочь, но когда на лагерь набежало другое племя.Отец Темнолапки погиб в жестокой схватке с сильным котом. После чего кошка стала более злой и замкнутой. Улыбку на её морде можно было заметить редко,но всё же. Сейчас Темнолапка живёт в племени Ветра и по сей день. Коты признали её своей глашатой,а после и предводительницей.

9. Характер:
Характер у неё странный. Скажем так переменчивый...Она может быть веселой, как вдруг резко она станет злой и грубой. Характер Темнолапки зависит от её настроения. Настроения у этой обезбашенной кошки весёлый и резвый. Она не покорима. По натуре она очень наглая и дерзкая. Обведёт легко вокруг лапы. Она сама за себя и то что думают о ней другие коты. Ей скажем так наплевать. Пусть думают что думают. Она просто на них не обращает внимания. Живёт своей жизнью. Но за друзей может и постоять. Врагов ненавидит и мечтает убить. Отец у этой кошки был в племени воином и наверное страсть к тому чтобы убить врага перешла по наследству от отца. Мать же была белой и пушистой. Но мало чего передалось Темнолапке от матери, больше всего от отца. В душе она ребёнок. Любит порезвится. Но в игре может сказать то что не хотела и легко так обидит другого кота или кошку. Извиняться она не будет. Вежливость. Это не про неё. Она наглая кошка,что выражает в ней настоящий дух воина.Она властолюбивая и мудрая кошка. Как и её мать. У Темнолапки есть лишь один самый главный закон в её жизни. "Сначала накорми племя,а после себя"

10. Внешность:
Телосложение:
Начнём с самого начала - с головы. У Темнолапки узкая, к концу удлинённая, морда. Лоб высокий, с рыжим треугольником по середине. Глаза зелёного оттенка немного приблежён к жёлтому.Щёки съужены. Уши длинные и широкие. Шея не слишком длинная, высокая холка. Ярко выраженные лопатки, которые при каждом шаге высоко вздымаются над спиной. Крупные плечи. Передние лапы мощные и широкие, что позволяет мягко и бесшумно идти по снегу или же по сухим листьям. Когти чёрные, цепки и длинные, предназначены в основном для лазанья по деревьям или скалам. Рёбер не видно, зато бедренная кость немного выпирает. Задние лапые крупные и длинные. Их главная функция - ускорять бег и удлинять прыжок. Хвост крайне длинный. Шерсть у кошки густая и плотная, с мягким тёплым подшёрстком.
Раскраска:
Всё тело кошки покрыто разными цветами шерсти.Тело  кошки усыпанно множеством разных пятен разных цветов,где-то они чёрные,где-то рыжие и есть сероватого оттенка.Подшёрсток светлее и у самой кожи имеет светло-серый подшерсток.Кончики пальцев на лапах чёрные, как и кончик хвоста. Нос чёрного оттенка,а волосянной покров покрвающий переносицу рыжий. Нос обведён насыщенным чёрным цветом. Глаза зелёного оттенка. Зрачок представлен большой чёрной точкой. "Белок" глаз совсем не белый. Он светло-светло жёлтый, практически белый. От хищных зубов остались лишь два клыка. Остальные зуба переменились в ровные белоснежные резцы, как у травоядных. Задние зубы так же приноровились к растительной пище.

11. Дополнительная связь:
лс
ася-

12. Личный статус:
[Black Rose]

13. Ключ к игре:
Правильно.

Спасибо. Анкета хорошая. Хорошо расписана внешность. Интересная биография. Думаю можно принять. Ник изменю. Появились правила, прочитай их и введи код. Вообщем принята. ~Роза.

Отредактировано Тёмная Звезда. (2009-04-11 15:54:17)

0

5

1.Имя/кличка
Кровавая Звезда
2.История имени
Меня так назвали потому что правая передняя лапа неестественно багряного квета похожего на кровь
3.Цепь имен
Кровинка-Кровушка-Кровь-Кровавая Звезда
4.Возраст
20 лун
5.Племя/Одиночка
Сумрачное племя
6.Животное
Кошка
7.Статус в племени
Предводительница
8.История жизни
Кровавая Звезда родилась одиночкой.Её мама Белка родила еще двух котят и потом прожила еще две луны прежде чем умерла от болезни.Её папу звали Лик.Он умер от того что через три луны после рождения на нас напали другие одиночки жившие на этой земле.Мы чудом спаслись.Потом мы еще  одну луну ходили по землям,но потом нас забрали двуногие и заперли в доме.Они просидели там еще одну луну прежде чем меленький двуногий забыл закрыть за собой дверь и я с братьями смогли сбежать.К тому времени мы уже достаточно быстро бегали и смогли убежать от них.После того как мы сбежали мы бродили еже половину луны по землям прежде чем они добрались до границ племен.Потом они разбежались по племенам.Кровавую Звезду приняли и вскоре она стала предводительницей.Когда она была оруженосцем,то её настасником стал предводитель племени.Он научил её всему и вскоре она стала воительницей.Потом я стала глашатай из за того что предводитель решил что я была очень старательной и сделал меня ею.И через пять лун предводитель погиб от болезни.
9.Характер
Кровавая Звезда-наглая кошка.У неё есть очень хороший дар-дар убеждения.Она может убедиь даже самого упрямого ученика который забрёл на чужую территорию пойти домой.Она очень гордая.Ненавидит когда ей указывают что делать.Очень упряма.Кровавую Звезду лутше не злить.Если её вывести из себя то с ней может произойти что то ужасное.Она не знает что такое любовь.Её не любили родители.Она не разговорчива.Иногда может быть добра,но это в крайних случаях.
10.Внешность
Кровавая Звезда угольно-черная кошка с пронзительными  огромными темно синими глазами которые постоянно открыты.Передняя лапа у неё неестественно багряного цвето напоминоюший кровь.У нее отличное телосложение.Она может очень быстро бегать,но только на короткие растояния.Она слишком большая для кошки.У нее есть острые зубы и когти,слишком  длинные лапы и гладкий хвост.Сама она поджарая.У нее есть мышцы.Она чем то напоминает своего отца,но только он был белого цвета.
11.Дополнительная связь
ЛС
12.Личный статус
...Мрачная душа...
13.Ключ к игре
Правильно.

Исправления приняты. Принята. ~Роза.

Отредактировано Кровавая Звезда (2009-04-12 20:30:25)

0

6

1. Имя/Кличка:
/Апокалипсис/
2. История имени:
/Его имя означает конец света . Он получил его из-за того , что его мать умерла даруя ему одному жизнь . Так назвал его отец который очень любил его мать и совсем не замечал сына . Тому было всё равну , что маленькому малышу придётся всю жизнь корить себя в смерти мамы . Всегда когда его называют по имени к нему приходила боль . Со временем он с ней справился , но он до сих пор венит себя в её смерти./
3. Цепь имён:
/У него одно имя с самого рождения./
4. Возраст:
/20 лун./
5. Племя/Одиночка:
/Сумрачное племя./
6. Животное:
/Кот./
7. Статус в племени:
/Главный воитель./
8. История жизни:
/"Он родился в лунную ночь, когда звезды, олицетворяющие наших предков, плясали на черном небе, родился в снегу, в снежную ночь. Ночь, в которую обязательно должно случиться что-либо невероятное" - так и хочется начать эту историю, историю Кота...
Он родился в городе далеко отсюда . Он с малых лет жил по суровым законам банды . Апокалипсис учился выживать в этих условиях и у него это прекрасно получалось . Кот был на много сильнее своих сверстников . Можно подумать , что его жизнь была прекрасна и беззаботна.Но это не так ему приходилось драться за каждый жалкую тушку крысы . И постоянно доказывать  насколько он силён . Однажды на территорию банды в которой жил Апокалипсис пришёл старый кот . И начал рассказывать о далёком лесе в котором существуют четыре племени и где каждый заботится друг о друге . Коты не поверили ему и обсмеяли ведь никто не верил , что бывает жизнь без таких сильных тягот . Молодому коту понравился этот рассказ и он стал расспрашивать безумного старика . Тот поведал ему о своём крае . "Нужно всё время идти на запад "-сказал тот . И в Апокалипсисе родилась надежда на  то , что он найдёт эту страну. Его не чего не держало в банде и он ушёл в ту же ночь .Апокалипсис шёл дни и ночи лапы его были стёрты в кровь , но он верил . И вера помогла найти ему четыре дуба . Он вышел на поляну где цвели четыре дуба и он не мог решится куда ему идти . Где его жизнь станет лучше . Вдруг со стороны Сумрачного племени появилась серая кошка. Она с удивление посмотрела на него и спросила : Что ты здесь делаешь ? Кот посмотрел на неё и только сейчас понял как устал ... серая кошка подошла к нему и подставила плечо . Я Сероушка .Ты не думай , что я такая добрая просто мне тебя жалко. Кот с гневом посмотрел на неё , а она расмеялась . Ты интересный ! Пойдём я познакомлю тебя с нашим предводителям и тот решил , что делать с тобой . И он послушно пошёл за ней с высоко поднятой головой . Его приняли в племя и ему показалось , что жизни нет счастливей ... Пока не наступил тот день ...перечеркнувшись всю его жизнь ... На лагерь напали одиночки... Он с яростью сражался с ними , пока не узнал в одном из них своего друга детства . Что вы здесь делаете ?-Ошарашено спросил он у него . А тот лишь усмехнулся и произнёс : Мы захватываем новую территорию . Апокалипсис хотел было набросится на него . Но на него напали двое одиночек и он стал сражаться с ними . Его ярость и злость были не кончаемы . Он не хотел дать этим котам разрушать его счастливую жизнь . Они выиграли то сражение , но понесли огромное жертвы . Апокалипсис был уставшим и искал в выживших родную любимую серую шерстку . Но он не где не мог найти Сероушку . Он побежал  почти безсил к предводителю . Но попути к его пещере он заметил её ... Как ему потом рассказали она умерла защищая королев с котятами от наподавших. В тот день сердце его оковал лёд и горе затмило душу . Сероушка была первая и единственная кого он полюбил . Она была прекрасной глашатой и воительницей . Ему казалось нету не кого прекрасней её . Позже он пытался забыть её , но это конечно ему не очень удалось . Но теперь он вспоминает её как прекрасный сон , когда сам живёт в кошмаре.../
9. Характер:
/Что можно сказать о его характере.....да ничего хорошего.....Образ жизни у кота схож с одиночкой, что очень необычно когда он живёт в племени. Апокалипсис не любит шумных компаний и предпочитает находится одной в тихом месте и если её кто то в этом помешает... мне его честно жалко. Кот жесток и хладнокровен...С этим котом лучше не спорить, если даже он не прав, он сможет найти неопровергаемый довод и вы окажетессь проигравшим. Апокалипсис умён...пожалуй слишком для своих лет,кот повидал очень много в жизни,даже больше чем какой то дряхлый старейшина .Одной из хороших черт его характера является наверное спокойность.... Вывести из себя его практически невозможно, но если вы сумели это сделать вам уж точно не поздоровится. Так же кот  никогда не оставит друга в беде..., но к остальным (не обольшайтесь...друзей у него очень мало....). Кот никогда не врёт и говорит всё прямо, из за этого её многие недолюбливают, кому понравится когда о нём говорят то что думают, да и плохие качества высвечивают....правильно немногоим.
Да он жестокий...властный..../
10. Внешность:
/Природа не обделила Апокалипсиса красотой и  силой. Огромный не по обычным разверам котов кот. Чёрный кот с сёрыми пронзительными глазами.Когда он смотрит тебе в глаза тебе кажется,что он знает о тебе всё!Редко кто выдерживают его взгляд.Кот с  гибким и поджарым телом . Годы тренировок в обществе бродяг и одиночек помогли ему в этом . Стройными и мускулистами лапы  на каторых  длинные когти. Не раз распоровали живот его врагам. К тому же очень длинные и острые клыки которые сильно могут ранить противника.У Апокалипсиса длинный и пушистый хвост . Который ему приходится часто чистить . По его выражению лица никогда нельзя понять правду или ложь говорит он тебе . На морде всгда маска равнодушия и спокойствия . А в глазах зло и месть, но внешность всегда обманчива./
11. Дополнительная связь:
/Главный админ знает./
12. Личный статус:
{~Я не признаю своих ошибок~}
13. Ключ к игре:
Правильно

Чтож. Есть орфографические ошибки. Интересная история. Хорошо описаны характер и внешность. Думаю Принят. ~Роза.

0

7

1. Имя/Кличка:
Кровозвёзд, Кров

2. История имени:
Ну начнём с того что он стал предводителем поэтому Звёзд. Но его характер. Когда-то коту пришлось пройти через море крови, так что характер его огрубел.
3. Цепь имён:
Прошу взгялнуть на БИО. Так как её не имеется

4. Возраст:
43 луны

5. Племя/Одиночка:
Речное.

6. Животное:
Кот

7. Статус в племени:
Предвода

8. История жизни:
Родился очень далеко от леса. Появидлся на свет в доме одного ниндзя по имени Орочимару. Орочимару назвал своего кота Манда. А его сестру и брата Змейка и Осколок. Кот очень любил свою сестру. Он досих пор помнит деть получения повязки.
Ранним утром котёнок проснулся. Его брат и сестра весело возились в коробочке,… Мать его с отцом умерли совсем не давно.
-Манда! Живо ко мне!- крикнул злобный голос хозяина. Котёнок поджал ушки и  подошёл к великому саннину. Это был высокий мужчина с длинными фиолетовыми волосами и белой кожей. У него были змеиные, янтарные глаза…
-На это тебе!- сказал саннин и надел на котёнка повязку с нотой. Потом погладил его и удалился. Котёнок не понял что сделал Орочимару
Не смотря на всё котёнок в 19 лун убил отца, мать и брата оставив в живых только сестру. Прошло время. Тогда произошло ужасное событие и он с сестрой покинули любимого хозяина. Разлука была ужасной. Спусть 5 лун его сестра родила. Но зимой котята погибли и их мать тоже. Тогда кот очень горевал и прозвал себя Орочимару.
Но он помнит смерть сестры.Кровь повсюду. Разбросаны кровавые следы по поляне. Красивая серая кошечка мечется по поляне и кричит:"Головастик, Пружинка, Синица!" Голос полон боли. Небо тёмное, идёт гроза. Вот снова раздался оглушительный рык грома. Молния озарила поляну. Вдруг кошечка заплакала и безумно закричала:"Манда, они мертвы!". Снова наполнилось сердце молодого серого кота болью при виде его сестры. Вдруг выскочила огромная тень. Лохматое существо бросилось на кошечку.Змейка, нет!"-бешено заорал её брат. Вдруг глаза Манды накрыла глаза... После кот снова открыл глаза... На поляне лежит тело его сестры и тельца троих котят. Солнышко озаряло пролитую ночью кровь на этой поляне

9. Характер:
У кота характер не малина. Он скорее больше нейтральный, чем добро или зло. Он обладает красивой речью. Он может уговорить даже самого не преступного кота или кошку пойти с ним подальше от леса. А также он отличный психиатр. Поможет даже только своим голосом. Голос у него могучий и ясный. Он очень умён. Если кто-то падает с обрыва, кот может придумать, как спасти тому жизнь до того как тот упадёт. В хитрости ему нужно конечно позаниматься немного, но все ровно. Иногда он способен на милосердие. Он может спасти даже заклятого врага, если нужно. Но он также и беспощаден. Когда-то давно  он убил отца, мать и брата. А всего лишь из-за его сестрёнки. Однако он очень раздражительный. Одно не правильное слово или движение и он будет либо кричать, либо может и стукнуть. Также кот очень властолюбив, честолюбив. Ради власти иногда готов пройти через море крови или море боли. Он любит когда его выхваляют и чтят. Но также кот может быть и нежным. Это бывает когда он влюблён. Иногда просто. А также кот очень сдержан. Перед сборищем котов или кошек он не будет выпускать когти и драть наглые морды. Он сдерживается. Очень любит ворчать. Он очень злопамятен, но как он говорит: «Я не злопамятен, сделаю зло и забуду». У него отличная память. Он до сих пор помнит, как был котёнком, первые чувства, ощущения.

10. Внешность:
Кот тёмно серого цвета. Шерсть усыпала более тёмными полосами. Каждая шерстинка на его шкуре мягкая и лёгкая. А также он гладкошерстен. Его шкура лоснится и блестит на солнышке, но красивее всего она в блеске лунного света. Уши у него на затылке, они острые. Волоски на ушах гораздо короче чем на теле. Мордочка вытянутая, но не как у лисы. Глаза не глубоко посажены. Сами же они больше напоминают змеиные. Красивый янтарный цвет придаёт им особую красоту. Зрачок чёрный как уголь, как у всех котов и кошек посмотрев в глаза, можно подумать что под ними какая то смятая бумажка. Носик тоже серого цвета. Он почти всегда мокрый. Носик очень красиво посажен. Губки у него тоже чёрные. Они тонкие и аккуратные. Зубы чуть желтоватын. Острые и красиво расположенные в пасти зубы.  Язык розовый. Очень гибкий. Нёбо у него чёрное, но и с розовыми пятнышками. Говорят, если у кота нёбо чёрное значит - он злой. Если розовое – добрый. Значит этот кот средний. А также у него на макушке находится фиолетовая чёлка. Она продлевается до самих плеч. Она вечно ухожена и аккуратно посажена. Правый глаз разрезан шрамом. Голова красиво посажена на не очень длинной шее. У него большие и широкие плечи. А также кот  лобастый. На шее у него есть повязка. Сама она тряпочная. На конце повязка связана на два узла. Она красного цвета. Не тёмного, не светлого. Нормального.  На противоположном конце от узла есть железка. Она находится на повязке. На этой железке изображена нота.  Грудка у него пышная и пушистая. Лапы. На лапах тоже короткая шерсть. Сами они упругие и мускулистые. Лапы пружинистые. Но это только передние. Задние более пружинисты. Шерсть уже более длинная, чем на передних. Когти у него длинные. Примерно 3   см. Тело у него гибкое и ловкое. Шерсть на нём самая пушистая. Поджарое и красиво тело. На нём расположено много шрамов. Левая передняя лапа держит на себе четыре шрама от зубов. На плече три отметены от когтей. Хвост у него длинный и очень пушистый. Кончик хвоста заканчивается тёмным пятном.

11. Дополнительная связь:
Ася. Очень скрытное дело

12. Личный статус:
~При смерти был. можно сказать на краю~

13. Ключ к игре:
Правильно

Принят вообщем. ~ Роза.

кхем.... В Речное предводой???

Отредактировано Кровозвёзд (2009-04-13 19:24:35)

0

8

1. Имя/Кличка:
Лунная Звезда

2. История имени:
История очень и очень проста. Будучи простым воином по кличке Луна, она стала глашатаем. А после у её имени прибавилась звезда. вот и все история

3. Цепь имён:
Луна-Лунолапка-Луногривая-Лунная Звезда

4. Возраст:
48 лун

5. Племя/Одиночка:
Грозовое Племя

6. Животное:
Кошка

7. Статус в племени:
Предводитель

8. История жизни:
Рассказ жизни Лунной Звезды достаточно скучен. Но с другой стороны  жизнь кот-воителя никогда не будет похожа на обыкновенную жизнь домашних кисок. С самого рождения кошка была досаточно мудра и спокойна, умела вести за собой своих соплеменников. Она отлично тренировалась. Её наставник - кот по имени Дым нахвалиться ей не мог. В своём детстве у Луны было много приключений, что уже делает жизнь кошки интересной, а не скучной. Она с яслей начала своё боевое обучение. Двое её братьев тоже стали тренироваться. Но далеко им было до неё. К тому времени, когда пришл время становиться ученицей, она уже должна была учиться драться сразу с двумя противниками. Но Дым и слышать этого не хотел. Он видел не мощную ученицу, способную побороть лисёнка, а самую обычную хрупкую кошку, которой стоит начать обучаться боевым приёмам и охотничьим трюкам. И кошка тренировалась. Она так и хотела подойти к наставнику, подставить свой нос напротив его с громоко, захлёбываясь от ярости сказать:
Я знаю этот приём!
Но она не могла этого сделать. Потому что...слишком уважала старших. Она стискивала зубы, когда Дым ругал её, она крепко впивалась когтями в землю или рвала ими траву. Она была раздражена поведением своего наставника. Он был слишком нетерпелив, слишком горяч. Всё, чего хотела Лунолапка к концу обучения - это стать воительницей и как следует показать Дыму, на что она способна. Нет, она не собиралась с ним драться, она собиралась поймать столько дичи, сколько никто никогда не ловил. Был последний день перед посвящением. Лунное сияние опустилось на землю и тускло, но всё-таки освещало дорожку, ведущую из лагеря. Лунолапка часто ей пользовалась. Шаги были тихими, едва различимыми в тишине ночи сезона Юных Листьев. Отчётливо слышалось, как вода в ручье разлилась и лизала берега прямо рядом с лагерем. Но даже когда он разлился, кошка легко перепрыгнула его и стала идти дальше. Вот и граница с плеенем Ветра. Здесь она легко сможет поймать добычу. Главное, чтобы ночной патруль не заметил её. Она сразу принялась за дело. Вот в кустах зешелестели молодые листья и неосторожный кролик выпрыгнул на поляну. Он совершенно не подозревал, что рядом затаился могучий охотник, который только и ждёт этого. Один прыжок, один укус, одна смерть ушастого зверька. Все было чётко и слажено. Всю ночь провела Лунолапка на границе, ни разу не перейдя её. Когда солнечные лучи окрасили местность вокруг, кошка почти выбилась из сил. Поймав ещё одного кролика, она упала бес сил. Тут же ей в нос ударил запах патруля племени Ветра. Онарезко вскочила на лапы ощетинив шерсть во все стороны.
Патруль даже не стал разбираться, что она делала на границе. Так как упав, передняя лапка кошки пересекла границу, то коты - воители из пемени Ветра просто затащили её на свою территорию. Лунолапка сопротивлялась. Один мощным ударом задней лапы кот из племени Ветра ударил её по голове. Но она ни на секунду не растерялась и крепко впилась когтями в заднюю лапу. Кот завопил и этих мгновений замешательств хватило, чтобы Лунолапка вырвалась. Она стояла на своей стороне границы и грозно смотрела на воителей племени Ветра. Тут за её спиной раздался хруст веток. Это был Дым...Каково же было удивление наставника Лунолапки, когда он застал её на границе.
Дальше всё пошло по плану. Воины Ветра, поняв, что ловить им здесь больше нечего удалились, а Дым остался доволен своей храброй ученицей. Когда же он увидел, сколько добычи поймала кошка, то просто раскрыл рот от удвиления.
После церемонии кошку оставили сторожить лагерь и вновь случилось приключение. Разъярённые воители племени Ветра ворвлись в лагерь, но грозовое племя успешно отразило нападение. Так Луногривка получила статус глашатая. Многие были недовольны этим. Но после, воспитав трёх учеников, кошку признали. После смерти предводителя она заняла его место.

9. Характер:
По своей натуре кошка очень вспыльчива и недовольно жизнью. Никогда не прощает глупых поступков. Но так как занимает место предводительницы, то старается быть более спокойной и сдержанной. У неё отлично получается воспитывать оруженосцев, так как она обладает превосходным чувством терпения. Никогда не поведёт племя на ненужное сражение если на то нет серьёзны причин или если ей так захотелось. Она отлично вадеет боевыми приёмами. Но привыкла использовать атаку не столько физическую, сколько морльную и психическую. Она всегда сможет убедить кота в чём-либо, в чём он сомневается или что отрицает. (сорри за то, что характер и внешность маленькие - опаздываю)

10. Внешность:
Луная Звезда - это крупная, но изящная кошка. Она сможет протиснуться даже в самую маленькую щель. Глаза у кошки ярко-ярко оранжевые, такие когда-то были у целительницы Щербатой. Шерсть достаточно короткая, но она не жалуется. К кончикам шерстинок преобладает более рыжий цвет. Лапки у кошки тонкие ,отлично преспособлены к жизни на территории Грозового Племени. Когти длинные, с их помощью кошка может залезть на достаточно высокие деревье. Хвост стелится по земле, она не привыкла выражать им свои чувства, как делают многие, подражая собакам.

11. Дополнительная связь:
мейл в профиле а аську вставлю в профиль, когда освобожусь

12. Личный статус:
~Ветер в душе...Солнце в глазах~

13. Ключ к игре:
Правильно.
Отлично... Принята.

0

9

1. Имя/Кличка:
Белка

2. История имени:
Если есть. От 2-до 5 полных строк.
Всё очень просто, когда я была котёнком меня назвали Белочкой (из-за пышного хвоста) а потом будучи став ученицей и воином стала Белка.
3. Цепь имён:
Белочка(котёнок и оруженосец)-Белка(воин)-Звёздная Белка (предводитель)- Белка (старейшина).

4. Возраст:
19 лун

5. Племя/Одиночка:
Грозовое племя

6. Животное:
Кошка
7. Статус в племени:
глашатай

8. История жизни:
Жизнь Белки конечно совсем не напоминает жизнь обычной домашней киски,но зато очень обычная если ты кот-воитель.С самого детства она мечтала стать прекрасный и доблестным воином своего племени ,ну и конечно не обходилось без того ,что она очень хотела стать глашатой своего племени.Что ей и удалось в весьма молодом для кошки возрасте.Ей приходилось очень часто стелкиваться с барсуками поэтому у ней остался небольшой шрам на задней лапе.

9. Характер:
Белка с самого своего рождения очень смелая кошка готовая отдать жизнь за своё плямя.Она не любит когда с ней не соглашаются поэтому первое впечатление о ней может быть не особо хорошим,но зато когда ты узнаешь её ближе то поймёшь что она очень мудрая и преданая друзьям кошка.Она не любит одиночество,но ей редко приходится сталкиваться с этим ведь она очень добрая,смалая и красивая кошка.

10. Внешность:
Достаточно крупная рыжая как огонь кошка с большими светящимися как изумруд зелёными глазами.У неё очень пушистый рыжий хвост (за что и её так и назвали Белка).Также у неё очень длинные усе.Уши у ней как у всех обычных котов (но ими она может услышить любой звук.На груди у Белки шерсть становится желтоватого оттенка.

11. Дополнительная связь:
mail wincs-club@yandex.ru
ICQ нет

12. Личный статус:
~Red world~

13. Ключ к игре:

Отредактировано Белка (2009-07-17 11:04:23)

0

10

1Имя/Кличка:Огнегривка.2Цепь имён:Огонёк,Огнелапка,Огнегривка.3Возраст:18лун.4Племя:Племя Теней.5Животное:кошка.6Статус в племени:Глашатай.7История жизни:Прирождённый лидер!Всю жизнь хотела стать предводительницей.8ХарактерПрирождённый лидер!9.Внешность:Рыжая кошка с балой грудкой.10.Связь:mailsivaevas@yandex.ru

0

11

• Ник-Грач
• Возраст-14 лун
• Пол-М
• Племя-Сумрачное
• Статус в племени-Воин
• Внешность-Мощная челюсть,крепкие зубы и когти,шерсть короткая темно серая,глаза зеленовато-желтые,лапы длинные,стройные и сильные,тело среднего размера,хвост не длинный,и не короткий-средний,похож на нибелунга(порода кошек),высокий и сильный кот,нос и подушечки на лапах имеют синеватый оттенок.
• Характер-Гордый,осторожный,смелый,драчливый кот,преданный своему племени,если надо будет дратся до конца,очень скрытый,храбрый,может за себя постоять,не будет доверять любому коту,но товарищу может помочь,немного грубоват и сварлив,а так кот даже вполне ничего,вобщем нормальный кот.
• Биография-Грач родился в племени Теней.Отец-воин Ветра,мать-из Теней Лисенок остался в племени Теней.Вскоре в схватке родители у него погибли,но за день до этого у него появилась сестра-Ледышка,позже у его сестры разразился Зеленый кашель и она умерла,тогда Грачу было почти шесть месяцев,после этого Грача сразу же посвятили в оруженосцы.Как только он стал оруженосцем то его вообше в лагере было не видно,только ночью и за завтраком,это все потому что он постоянно или тренировался с наставником или потому что он был на охоте,так дле него незаметно пролетали дни.   
• Связь с вами-vkontakte,e-mail.
• Частота посещения_3 дня в неделю(может больше),(уроки!)
• Пробный пост-Грач крался по лесу.Открыл паксть-белка!Затаился.Прыгнул.-Один!Открыл счет Грач.-Мышь!Поймал.-Два!-Лягушка.-Три.Грач взял свою добачу и побежал в лагерь.Кинув добычу он залез в палатку,все спали.Перед тем как заснуть Грач лениво подумал"А вот и три лакомых кусочка,а вот интересно завтра на тренировке мы выучим новый прием,скорее бы меня сделали воином"вскоре Грач стал воином.

0

12

1. Имя/Кличка: Яролика
2. История имени: Веснянка -Безликая- Яролика
3. Цепь имён: котенок-оруженосец-воин
4. Возраст: 3 луны
5. Племя/Одиночка: Грозовое
6. Животное: Кошка
7. Статус в племени: Воин
8. История жизни:
9. Характер: С тех пор, как Синяя Звезда сделала воином только Белохвоста, Веснянка и другие оруженосцы разозлились. Она и Быстролап подумали, что могут найти то лихо, которое поселилось в лесу. Они нашли собачий запах, но не могли найти самих животных. Но встретившись с собаками, Быстролап погиб, а Веснянка серьёзно ранена и потеряла один глаз. Перед тем, как Пепелица стала её лечить, Синяя Звезда дала ей жестокое имя Безликая. Белохвост не покидал её ни на секунду. Безликая пошла встретиться с матерью Белохвоста Принцессой, но Принцесса боялась её, а от этого Безликой стало плохо. Тогда Белохвост стал тренировать её и разработал специальные боевые приёмы.
10. Внешность: Яролика - это белая кошка с рыжими пятнами вдоль спины и рыжим хвостом. У нее также есть большой шрам на одной стороне мордочки; у кошки нет ни глаза, ни уха на той стороне.
Характер Заботливая и нежная и смелая, смелая, преданная, готова постоять за себя
11. Дополнительная связь: mail Sofa818@yandex.ru

0

13

1. Имя Сиренька
2. Сиренька-Сирень-Сиреневая Звезда-Сирень
3. 4 луны
4. Грозовое племя
5. Кошка
6. Котёнок
7. Биография:
Сиренька родилась в доме Двуногих. Мать её была домашней кошкой, отец кот-одиночка.
Сиренька и двое ёе братьев были у Лили первенцами. когда котята подросли, братьев    Сиреньки отдали в другие дома, а кошечка осталась с матерью. Хотя жизнь у двуногих была беззаботной и сытой, ни Лили, ни её дочь не были неженками. Лили родилась на улице  и оказалась сильной кошкой. Эту силу и уживчивость она передала своей дочери.
Наступило время поездки к Ветеринару. Двуногий посадил Лили и Сиреньку в живот к Чудовищу, на котором перемещались Двуногие. Но случилось несчастье - любопытная кошечка выпала из окна на Асфальт. к счастью Сиреньки, рядом оказался кот из Грозового племени. Он и спас кошечку и отнёс в своё племя. Там её вылечили и она вступило в Племя. сиренька с нетерпением ожидает, когда её посветят в ученики.
8. Характер:
Сиренька добрая, нежная, отзывчивая, общительная. Она умна, хитра, ловка, уживчива. Порой бывает строптивой, дерзкой. несдержанной. Уважительна к старшим. Не любит натаций и нравоучений.
9. Внешность:
Сиренька строиная и грациозная. Её пушистая шерсть необычного нежно-лилового цвета.
Сиреневая чёлка почти закрывает правый глаз. Когти и глаза фиалетового цвета. Животик нежного сиреневого оттенка. Грудка, перчатки на лапках, кончики ушей и хвоста сиреневого цвета. Несмотря на редкой, необычный и заметный окрас, Сиренька прекрасная охотница.
10. Panti.2010@yndex.ru
11. Лапочка, но с коготками на ручках
12. Ключ к игре: "Лесная жизнь"

0

14

1. Имя:
Тигролапка

2. История имени:
Имя как имя, ничего такого.  придумалось оно как-то само.  :)

3. Цепь имён:
Лучик - Тигролапка - Тигрогривка - Тигровая Звезда - Полоска.

4. Возраст:
6 лун

5. Племя/Одиночка:
Речное племя.

6. Животное:
Кошка

7. Статус в племени:
Только стала ученицей

8. История жизни:
О, история жизни сей кошки, очень интересна. Её мама была одиночкой, а папа домашним. Мать не пожелала остаться у Двуногих и пошла странствовать. Еле как, выжив в сезон Голых Деревьев, мама и её дочка, которой было 5 лун, подошли к территории котов - воителей. Мама, которую звали Паутинка, учуяв незнакомый  запах, поспешила увести свою дочурку. Но не успела. Паутинка наткнулась на собаку. Собака была карликовая, с оруженосца, но верткая и сильная. Кошке удалось обратить собаку в бегство, но Паутинки и сама пострадала. Мама Тигролапки решила пойти к незнакомым котам. Сил хватило только до ручья. Их увидели патрульные и поспешили отвести в лагерь. Там им оказали помощь, но Паутинку не удалось спасти. В Речном племени решили оставить Тигролапку у себя. Так она стала воительницей.

9. Характер:
Характер странный. Бывает дни когда хочет кого-нибудь съесть. Или подточить на ком-то коготки. Или... Много чего хочется. Но в остальное время - замечательная кошка. Правда она ужасно нетерпелива. Хочет стать великой воительницей. Что бы весь лес знал. Сама на добрая, немного грубоватая, но в общем и целом отзывчивый котёнок, точнее ученица. Очень строптива, прямолинейна. Замкнута, так как сначала столкнулось с недоверием племени, по поводу происхождения

10. Внешность:
Маленькая, даже для своего возраста, кошечка. Серо-синие глаза смотрят невинно и любопытно. Мордочка притупленная, носик постоянно нюхает воздух, будто что-то ищет. И находит. Неприятности. Пушистая шёрстка, цвета листвы в сезон Падающих Листьев,есть тёмно-рыжие полоски. Длинный хвостик, который мечется из строны в сторону. Острые коготки и быстрая реакция, которая позволила Тигрлапке быстро научиться ловить рыбу.

11. Дополнительная связь:
mail - mironenko-yana13@yandx.ru

12. Личный статус:
Отважная кошка

0

15

Имя:Легенда
История имени:меня так называют друзья
Цепь имен:Ночка,Ночка,Легенда,Чернозвездная,Чернушка.
Возраст:на данный момент 6 лун.
Племя:племя Ветра
Животное:кошка
Статус в племени:оруженосец
История жизни:родилась полукровкой.Мать из племени ветра , отец из речного.При родах мать умерла дав на свет только меня.Отца утонул в омуте.Меня воспитала тетя . В детстве была непоседлива и благодаря этому получила шрам под глазом.После наподения племени теней получила шрам на лапе.
Характер:тихая,рассудительная кошка , которая может дать отпор
любому
Внешность:черная кошка с зелеными глазами , шрамом под левым глазом и на левой передней лапе.Серая кожа на ушках и мордочке.
Связь:есть на mail.ru
Статус(личный):хотела бы стать целительницей

Отредактировано Легенда (2014-05-17 20:56:19)

0

16

1. Имя/Кличка:
Легколапка
2. История имени:
-
3. Цепь имён:
Пушинка- Легколапка- Грация- Грациозная Звезда- Грациозная
4. Возраст:
9 лун
5. Племя/Одиночка:
Грозовое
6. Животное:
Кошка
7. Статус в племени:
Оруженосец
8. История жизни:
Легколапка появилась на свет в Грозовом племени в сезон Голых деревьев, рано утром. Кошечка родилась чудесным котёнком с пронзительными синими глазами. Её назвали Пушинкой. Она росла дружелюбной и активной кошечкой. Легколапка уже сейчас обещает стать отличной воительницей.
9. Характер:
Легколапка очень любознательная, у неё никогда не кончаются вопросы, и иногда кошечка может надоедать. Легколапка очень дружелюбная, у неё много друзей в Грозовом племени. В играх всегда старается быть первой, не терпит конкуренции. Кошечка боится одиночества и тяжело его переносит. Иногда Легколапка очень активна. Кошечка немного труслива, но старается этого не показывать.
10. Внешность:
Легколапка- пушистая белая кошка. У неё очень длинная шерсть, за которой нужно тщательно ухаживать. На шёрстке у Легколапки светло- серые полоски и пятна. Лапки у кошечки маленькие, аккуратные, с тёмно- серыми носочками.Хвост очень длинный, на кончике небольшая кисточка. Тело  поджарое, гибкое и стройное. Ушки у кошечки длинные и заострённые, с кисточками на концах, как у рыси. На ушах чёрные пятна. Глаза Легколапки яркие, миндалевидные, пронзительного зелёного цвета.
11. Дополнительная связь:
diana.savkova-2012@mail.ru
12. Личный статус:
Лёд и пламя Тартара

Отредактировано Легколапа (2015-03-31 18:25:17)

0

17

1. Имя/Кличка:
Пестролапка

2. История имени:
Нет

3. Цепь имён:
Пестринка - Пестролапка - Пестробока - Пестрозвездная - Пестрогривая

4. Возраст:
13 лун

5. Племя/Одиночка:
Сумрачное племя

6. Животное:
кошка

7. Статус в племени:
Ученица

8. История жизни:
Мать умерла во время родов, а брат и сестра перешли в племя Ветра и в Речное племя. Отец Пестролапки - доблестный воитель и защитник своего племени, кот Черноух. Росла она вместе с детьми одной королевы - Когтецапки. Друзья Пестролапки - Рыжелапа и Осиннолап были старше ее на пол луны и соответственно стали оруженосцами немного раньше. Когда кошка стала ученицей молодого воина - Цветника. Вскоре во время стычки с барсуком Цветника убили. И теперь Пестролапка без наставника.

9. Характер:
Веселая, дружелюбная, немного стеснительная. Преданная племени и друзьям. Вспыльчивая, но отходчивая. Часто скрывает истинные чувства, поскольку не хочет пускать первого встречного в душу. Иногда может быть слишком надоедливой, ибо ее любопытство не знает границ. Не может подолгу грустить и обижаться и всегда очень торопится. Любит учиться охотиться и сражаться.

10. Внешность:
Пестролапка - пушистая темно-серая кошечка. У нее яркие-яркие, и очень большие глаза цвета молодой весенней травы. На грудке белоснежная манишка. На лбу три серо-голубых полосы. Левое ушко кремовое и всегда задорно торчит вверх, в то время как правое - уныло загибается вниз. На передних лапах серо-голубые, аккуратные носочки. На стройной спинке такие же полосы как и на лбу. Хвост длинный-предлинный опять же с серо-голубыми тонкими полосами.

11. Дополнительная связь:
lina.sklyarova@bk.ru
lina.sklyarova03@mail.ru
12. Личный статус:
Текст

13. Ключ к игре:
Текст

0

18

1. Имя/Кличка:
Ветрогрив

2. История имени:
Не имеется

3. Цепь имён:
Ветерочек - Ветролап - Ветрогрив

4. Возраст:
26 лун

5. Племя/Одиночка:
Племя Ветра

6. Животное:
Кот

7. Статус в племени:
Воитель

8. История жизни:
Он родился в самом начале поры Юных Листьев, это время не отличалось особым теплом и поэтому в лесу было ещё холодно. Мать и отец воспитывали его с любовью и бережностью.
Сестёр и братьев у него не было, но в то время в детской были другие котята, поэтому он часто играл с ними и не был обделен общением со сверстниками. Как и все котята он мечтал стать воителем. Позже его посветили в оруженосцы и дали имя - Ветролап. Ему достался в наставники опытный воитель и он прекрасно с ним ладил. Во время своего ученичества он получил шрам на задней левой ноге в  схватки с племенем Теней за территорию, это была его первая настоящяя битва и теперь этот шрам напоминает ему о тех временах. 14 лун назад он завершил обучение и стал настоящим воителем, теперь он храбрый воитель племени Ветра.

9. Характер:
Это добрый, преданный и храбрый воитель племени Ветра. Он с радостью поможет соплеменнику, будет храбро сражаться за своё племя и никогда не предаст его. Но частенько он бывает упрямым, а иногда сварливым котом. Завязывает дружбу этот кот с трудом, потому что он не всегда уверен в себе, но если повезёт подружиться с ним, считай себя счастливым, а все из-за того, что он никогда не предаст дружбу.

10. Внешность:
Это чёрно-белый с аккуратным тёмным носиком и даже очень острыми когтями. У него серые глаза и заострённые ушки. Длинный хвост, среднего размера холка и весит совсем немного, это позволяет ему быстро бегать и быть ловким и юрким, но не слишком сильным, чтобы победить более крупного кота. На задней левой ноге есть шрам.

11. Дополнительная связь:
redkinadarsh23@gmail.com

12. Личный статус:
Когда-нибудь я найду свою вторую половинку...

13. Ключ к игре:
Текст

0

19

Код:
1. Имя/Кличка:
Огнелапка

2. История имени:
нет

3. Цепь имён:
Искорка-Огнелапка-Огнешуба-Огнезвездка

4. Возраст:
11 лун

5. Племя/Одиночка:
грозовое

6. Животное:
кошка

7. Статус в племени:
Оруженосец

8. История жизни:
Родилась в грозовом племени. Когда было 5 лун потерялась в лесу, но вернулась через несколько дней с убитой совой. В 9 лун попала в речное племя. Научилась плавать, ловить рыбу и многим боевым прийомам. Вернулась в грозовое племмя в 10 лун и розказала про всё что узнала в речном племени. Вскоре грозовое племя напало на речное и отвоевало у них часть теретории. Как то раз поняла что имеет дар как у Вороб’я и проникла в его сон. Он удивился но пообещал что научит Огнелапку управлять своим даром.

9. Характер:
Добрая и отзывчивая. Не много ревнивая но легко прощает.

10. Внешность:
Огнено рижая шерсть и темно рыжые полосы. Стройные длиные лапы и длиный пушыстый хвост.Очень острые длинные и изогнутые чёрные когти. Зелёные как изумруды глаза. Чёрный носик и подушечки на лапах.

11. Дополнительная связь:
Електроная почта

12. Личный статус:
Величайшая предводительница.

13. Ключ к игре:
Текст

0

20

Код:
1. Имя/Кличка:
Ночь

2. История имени
Кошка черная, как ночь.

3. Цепь имён:
Мелочь ~} Мелколапка ~} Тень ~} Тенелапка ~} Ночь

4. Возраст:
21 луна

5. Племя/Одиночка:
Родилась в племени Теней, побыла одиночкой, приняли в Грозу.

6. Животное:
Кошечка

7. Статус в племени:
Воительница

8. История жизни:
Представь, что ты идешь по ельнику. Ты в самом сердце племени Теней. Там есть неглубокий овражек, в котором, в один зимний день корчилась коричневая кошка - она рожала. Рядом стоял всегда в таких случаях спокойный целитель. За ним тенью маячил бурый кот. При каждом нервном вздохе, хриплом стоне, сдавленном кашле любимой, он вздрагивал и пытался подойти в подруге. Однако мудрый целитель каждый раз отталкивал кота со словами "еще не время. Она должна спокойно родить". И воитель отступал. Во время одного из таких моментов оба кота остановились и посмотрели на кошку. Она вернулась другой, сжала зубы и явно должна была вот-вот родить. Первым очнулся от оцепенения целитель. Он закричал на бурого: "не стой столбом! Видишь она сейчас родит! Принеси ветку!" Воитель встряхнулся и помчался в кусты. Вскоре он вернулся волоча за собой палку. Кошка схватила ее в зубы и выгнулась другой от боли. На землю шлепнулся маленький черный комок. Целитель подобрал его и стал вылизывать его. Бурый воитель подошел и не поверил своим глазам: кошечка была черная! При том, что оба родителя были бурыми. Но это было так. Котенок действительно был черным с белым чулком на правой передней лапе. Только одному была понятна ситуация. Это был одиночка. Жестокий главарь сильной банды. Он стоял в тени деревьев и усмехался. Его дочь не подвела — родилась точно такого же окраса. А от матери надо избавляться. Глупая кошка не поняла, зачем он сорвался на ее территории. Она на не сообразила, чего ему было нужно. Но она может вспомнить его окрас и заподозрить. Потом, он уничтожит племя, но не сейчас. Сейчас, глупцы в племени откормят и вырастят его дочь, а потом он придет и заберет ее. Она станет самой сильной кошкой в мире. Она станет его послушный орудием.
Через несколько лун, в том же овражке сидела черная кошка. Она думала, как же поступить? Вчера в лагере пришли коты. Самый крупный из них, такого же окраса: с синими глазами, черной шерстью и белым чулком, как у нее, заявил, что является истинным отцом Мелколапки и забирает ее с собой. В противном случае он ее отнимет. В племени, конечно, жилось тоже не сладко. К ней относились как к чужой, а отец, единственный, кто мог бы ее защитить, возомнил, что черная кошка виновна в смерти его любимой, и наоборот, возненавидел кошечку. Он даже дал ей это имя - Мелколапка. А котенком звал Мелочь. Обидно, но идти к этому противному бродяге идти тоже не хотелось. Оставался один вариант. Бежать. Бежать на ничейную территорию. Стать одиночкой. Это был единственный вариант, и кошка на него решилась.
Прошел еще долгий сезон. Уже три луны Мелколапка, или как она себя называла, Тень, жила как одиночка. За три луны она поняла, как сильно призналась к племени. Она не могла без общества. Тень стояла на границе с Грозовым племенем. Она шла туда. Но здесь она в нерешительности остановилась: а что если ее не примут? Нужна ли она кому-нибудь? Может идти не надо? И черная кошка уже достаточно долгое время сидела на границе и гадала по деревьям: идти, не идти, идти, не идти... они что бесконечные что ли? — мелькало в мозгу. Идти, не идти, идти, не идти. Последнее? Нет, там есть еще одно дерево. Значит, пойду! Решено!
Уже кошке 21 луна. Она стала опытной, красивой, добилась уважения всех соплеменников. Это как раз то, о чем она мечтала.

9. Характер:
Ночь — черная, преданная племени кошка. Она свято верит в воинский закон и предков. Она неповторимая харизмой, любит подколоть. Иногда обидно, но друзья знают, это в шутку. Любит находиться в приватных, шумных компаниях. Со стороны кажется, будто у кошки вообще нет страха. Она может в миг собраться, опасность подумает на ноги в одну секунду. Она не привыкла подставлять других, скорее наоборот, в опасности удобнее одному, или с одним-двумя товарищами. Единственная слабость кошки - вода. В воду Ночь не решается зайти. Обладает незаурядной фантазией, и нестандартным, веселым мышлением: есть кролика, и не поперхнуться костью? Не поискать мышь на дереве?

10. Внешность:
Что можно сказать о внешности кошечки? Да ничего особенного. Просто черная как смоль кошка. Но это на первый взгляд. Если приглядеться...
Черная короткая шерсть сверкает в лунном свете, по щуплому маленькому телу перекатываются мышцы. Маленькая пропорциональная головка сидит а гибкой шее. С правой стороны ее большой шрам. По бокам головы —  два темно синих глаза с узкими вертикальными зрачками. Говорят, глаза — зеркало души. С кошечкой это работает. В глазах, как в море, могут плескаться боль, горе, отчаяние, радость, гордость, хитрость, лукавство и тому подобные чувства. На правой передней лапе белый чулок. Он здорово мешает в маскировке, но Ночь приспособилась, и превосходно маскируется. Хвост у кошки не самый обычный - тонкий и очень длинный. Чуть ли не с саму кошку. В остальном это самая обычная кошка, ничем не отличающаяся от остальных.

11. Дополнительная связь:
Почта

12. Личный статус:
≈~ Крылья нам даны для того, чтобы оберегать тех, кто не может этого сделать сам. ~≈

13. Ключ к игре:
???

Отредактировано Ночь (2018-03-29 08:02:51)

0